Отзыв:

Все что душе угодно и даже больше

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Обширный ассортимент, адекватные цены, очень хорошие консультанты, к товару за много лет покупок ни возникло ни одной притензии
Недостатки: Ехать далеко от нашего дома

Отличный магазин электрических товаров, наверное один из самых хороших в плане разнообразия ассортимента. Естественно, если нужно что то такое редкое, то стоит ка минимум позвонить и уточнить наличие товара. Все-таки наобум ехать не лучший вариант.

Но как правило мы звоним и то, что нужно там оказывается.

Очень нравится, как там работаю консультанты. Видимо это тот редкий случай, когда ребята не "в поле" познают все тонкости, того что они продают, а видимо как то их готовят. Потому что с ходу так развернуто отвечать может ли специалист, который в принципе в этом отлично разбирается, или человек, который старательно готовился и может даже экзамен внутренний сдавал.

Если говорить о товарах, то отдельная тема - это люстры. Люстры у них есть самые разнообразные - от классического вида, до довольно экстравагантных моделей. Цены так же разные - можно и за 1500 купить, а можно и за 8-10 тысяч.

Сколько и чего у них не приобретали, все отслужило свои полноценный срок службы, а иное и даже больше отработало. Значит, кроме всего прочего и за качеством товара ребята следят.