Отзыв:

Яркая каталка с обучающими элементами

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Яркая, обучающая, музыкальная, прочная
Недостатки: Цена

Нам эту игрушку подарили, наверное сама бы не купила по причине того, что стоит эта игрушка не мало - более 1000 рублей. Она подходит ребенку, который уже умеет ходить и возить за собой каталки. Дочери очень понравилось то, что как только она начинала тянуть гусеницы, начинала играть музыка.

Вообще, эта гусеница самая сложно устроенная каталка, которую я когда либо встречалась. У не есть 2 режима работы. В одном просто звучит музыка, а второй направлен именно на то, чтобы развивать речь ребенка.

Правда, мне второй режим показался не очень то продуманным. При нажатии кнопок произносятся разные фразы, но по сути для такого маленького ребенка, кроме фраз нужно еще что-то. А так дочка начинала на обучающем режиме быстро скучать. Интересней ей стало уже только ближе к 2 годам, когда и речь то у не была уже более развита. А так в основном она тащилась от того, что эта каталка играет музыку, когда ее возят за собой.

Хотя с другой стороны, конечно, если переводить игрушку в обучающий режим, то это нужно родителю сидеть и заниматься с ребенком, чтобы ему было интересно.

А так игрушка очень даже крепкая и добротная. На подарок кому то очень хорошо пойдет.