Отзыв:

Смотрю редко, в основном потому, что и смешно бывает редко.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Иногда бывают самородки в плане юмора
Недостатки: В основном шутят все или не весело или пошло

В основном больше я сочувствую жюри, потому, что у них реально непростая задача сидеть и слушать по большей части откровенный и не смешной бред. А ведь еще нужно и дать шанс, а не сливать всех после первой же фразы.

Но с другой стороны, может быть и стоит пересмотреть столько народа, чтоб дать шанс по настоящему смешным и веселым ребятам. Бывает там народ из Екатеринбурга. В такие моменты я только про одно и думаю :"Ну хоть вы не опозорьтесь".

Мне нравится, что все таки к девушкам, даже если их и сливают, то относятся по-джентельменски. Как то за ручки со сцены сводят. Или они падают кому то на руки. Все таки проявляют уважение к женскому полу.

Часто я смотреть данную передачу не могу, скорей иногда по настроению гляжу только некоторую ее часть. Может от силы пру раз и посмотрела полностью. Просто, как то не очень смешно шутить получается у многих. При этом хоть бы устроители (они же наверняка знают кто потенциально более что ли подающий надежды) чередовали более смешных с не смешными. Тогда хоть было бы интересней смотреть. А то иной раз 3-4 человека или коллектива идут подряд, от чьих шуток вянут уши и цветы.