Отзыв:

Действительно весело...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Кино с хорошим юмором. Которое не надоедает
Недостатки: Есть сцены со смыслом не для детей

Правда, как уже написала в отзыве, про фильм "Маска", меня иногда утомляет мимическое безумие, которое может твориться на лице Джима Керри. И в этом фильме есть такие моменты, но к счастью, сюжет построен так, что на дают передохнуть от общения с непревзойденным детективом.

Может быть я просто не успеваю с должной скоростью обработать великое множество выражений лица, которое выдает главный герой. Пока смеешься над одной моськой, он уже корчит другую.

Вообще, не очень то люблю фильмы про всяких чудиков. Вот мистер Бин как то так и не завоевал мое сердце, а Эйс оказался настоящим милашкой.

Правда я до сих пор себя спрашиваю - этот парень действительно немного "ку-ку", или это у него такой стиль, и наедине с собой он может быть нормальным человеком. Но чем больше смотришь, тем больше кажется, что второй вариант отпадает.

Сама комедия веселая, но некоторые моменты все же не для семейного просмотра. Особенно, когда он разоблачает главного подозреваемого, который для всех - женщина. Или в самом начале, когда за возвращение милой собачке любвеобильная дама по своему расплачивается с Эйсом. Вообщем, намеки на пикантные обстоятельства есть. А так, очень даже забавное кино.