Отзыв:

Ну очень здесь все вкусно

24.10.2013
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Вкусно, персонал
Недостатки: Они исчезают, когда кушаешь шашлык

В ресто-бар, шашлычную Берлога меня пригласила знакомая на праздник, просто спокойно посидеть небольшой компанией, я никогда не отказываюсь от подобных предложений, вообще я на месте сидеть не могу, куда-нибудь зовут обязательно иду, если других планов нет.
Находится это заведение не в самом Копейске, в смысле не в центре, это куда-то надо ехать в сторону поселков, я не ориентируюсь в этой местности, мне проще такси заказать и сказать адрес. Предлагаю Вам сделать тоже самое.
С дороги заведение выглядит очень интересно, отделано темным камнем, вход же в заведение, я его сфотографировала, совсем не ресторанный, обычная пластиковая входная группа.
Интерьер заведения прост, но сделан со вкусом, мне понравилось, все достаточно сдержано. Залы разделены на кабинки, есть большие, есть маленькие, мы были наверное в самом большом зале. В каждом зале есть кондиционер, что очень важно для летнего периода, а еще есть музыка.
Из блюд мне очень понравились овощи-гриль, ну просто замечательная и полезная пища, я их и так-то обожаю, а тут они были вообще бесподобными, вкусными, особенно грибочки и помидорки. А еще лепешки с начинкой здесь обалденные, они замечены в печке с сыром, зеленью и ветчиной, вкус у них просто потрясающий, сам вкус теста какой-то интересный. И то, и другое блюдо я сфотографировала специально для Вас, смотрю на фото и сразу кушать хочется.
Не обойду своим вниманием и местный шашлык, куски мяса красивые, ровненькие и очень сочные. Вкус восхитительный, приправы подобраны бесподобно, просто слов не нахожу, чтобы все описать, действительно просто бесподобное, качественное мясо. Все бы так готовили.
Официанты в этом заведении достаточно хорошие, вежливые, для их вызова нужно нажать кнопку, реагировали они на нее практически мгновенно, блюда приносили тоже быстро.
Очень рекомендую это заведение, не проезжайте мимо, хоть здесь все сдержано в плане интерьера, зато повар готовит просто замечательно, тут действительно можно тихо, уютно посидеть и замечательно, вкусно покушать.