Отзыв:

Ароматизированный разбавленный молочный коктейль

24.10.2013
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Удобная упаковка
Недостатки: Все остальное, в отзыве

Молочный коктейль - это для меня маленькая вкусняшка, которой иногда можно побаловаться. Коктейли молочные я покупаю частенько, хоть напиток этот достаточно калорийный и не слишком полезный.
Молочный коктейль На лугу от All с фруктовым наполнителем малина я купила в одном из супермаркетов города, под названием Золотая подкова. Ни где больше этой марки молочных коктейлей я не замечала.

Единственный плюс данного молочного коктейля - это удобство упаковки, ну и объем немного больше, чем стандартно у молочных коктейлей с трубочкой. Оформлена упаковке не слишком привлекательно, полоски бело-голубые я совершенно не поняла.

Аромат у молочного коктейля На лугу не натуральный, для меня он не слишком приятен, терпимые конечно, но не аппетитный.
Вкус у этого молочного коктейля не приторный, в меру сладкий, но жирности в нем совершенно нет, он как будто бы разбавлен водой, что не слишком приятно. Натуральности во вкусе тоже особо на ощущается.
Обычно, я покупаю молочный коктейль когда хочу пить и кушать одновременно. Молочный коктейль у меня всегда утоляет чувство жажды и подавляет чувство голода. Про данный молочный коктейль я такого сказать на могу.

Покупать молочный коктейль с фруктовым наполнителем малина от торговой марки На лугу производителя All я Вам не рекомендую. От этого напитка лично я не получила никакого удовольствия. Более того, я пробовала молочный коктейль этой же марки и производителя шоколадный, он тоже не пришелся мне по вкусу. Так что впечатление в целом об этих молочных коктейлях у меня негативное.