Отзыв:

Красавчик

24.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Талант, харизма, идеал

Актер Хью Джекман мой идеал мужской красоты, плюс к этому он еще и талантливый актер.
Восхищаюсь им и как примерным семьянином. Просто удивительно как он перевоплощается играя разные роли, очень многогранный, неповторимый актер с харизмой. Сыгранная им роль иллюзиониста в роскошном фильме Престиж для меня это высший пилотаж актерского мастерства! Он просто неотразим в этой роле! Вторая выдающаяся роль Хью Джекмана лично для меня это роль бывшего боксера в фильме Живая сталь.
Поразительно, но даже в рекламе чая Липтон Хью Джекману удалось расскрыться, просто до ужаса одаренный актер.
С хорошей фигурой, мужественный, сильный мужчина. Страстный, чертовски обаятельный, с прекрасным, я бы даже сказала идеальным вкусом. Не могу подобрать даже слов, все положительные мужские качества - это Хью Джекман.
Как-то смотрела программу Прожекторперисхилтон с его участием и там он показал себя только с прекрасной стороны. Если бы все мужчины были такими идеальными! Скромными, красивыми, обаятельными, грамотными, галантным, талантливыми и при этом не зазнавшимися.