Запах
Стойкость
Отзыв:

Вкусный аромат, который отмечают многие, а я на себе не чувствую

24.10.2013
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Аромат, стойкость
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Парфюмерии у меня очень много, люблю большой выбор под любое настроению. Причем парфюмерия у меня разная, известных марок и совершенно неизвестных, дорогая и бюджетная, главное, чтобы аромат нравился.

Парфюмерную воду от парфюмерно-косметической компании Эйвон я заказываю нередко. Было время, когда я просто с ума сходила от аромата Always, потом мне приглянулся Today, мне и сейчас нравятся эти ароматы, но фаворитом в данной серии у меня все-таки в настоящий момент выступает парфюмерная воды In Bloom.

У данной парфюмерной воды достаточно приятное оформление, коробочки симпатичная, да и флакон тоже с изображением цветка. Флакон тяжеловат, но в использовании комфортный.

Аромат этой парфюмерной воды достаточно стойкий, он держится на протяжении всего дня с утра и до вечера. В использовании данная парфюмерная вода очень экономна.

Аромат In Bloom цветочный с восточными нотками, он достаточно сладкий, но при этом очень легкий. В нем хорошо ощущаются приятные цитрусовые нотки. В течение дня аромат In Bloom меняется немного, он раскрывается.

Многие знакомые и окружающие отмечают аромат In Bloom, когда я его ношу на себе, а я вот от себе его совершенно не ощущаю, но это очень хорошо, потому что говорит о том, что он мне идеально подходит.

Парфюмерная вода In Bloom от Эйвон мне очень нравится и конечно же рекомендую Вам ее попробовать, для начала можно понюхать ароматизированную страницу в каталоге или заказать пробник данной парфюмерной воды, чтобы понять Ваш это аромат или не Ваш.