Отзыв:

Отличная краска для интерьерных работ

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: эффект, быстро сохнет
Недостатки: нет

Ремонт я закончила и теперь занялась декорированием. Для этих целей приобрела краску акриловую металлик Хром от MagicLine. Попробовала ее, она мне очень понравилась.
Не всегда изделия и стены можно покрасить кисточкой, спрей гораздо удобнее, на примере этой краски я в этом убедилась. Спрей распыляется очень равномерно, краска ложится прекрасным, красивым ровным слоем.
Я красила этой краской не только элементы стены. Я раскрасила ей рамочки для фотографий, покрыла ей некоторую мебель, вернее ее определенные части. Везде краска ведет себя очень хорошо, не отслаивается. Высыхает краска просто моментально, не успеваю наносить. Отличное, отменное качество.
Долго думала куда пустить остатки краски из балончика, придумала, сделала из ниток на основе ПВА елочные шары и покрыла этой краской, получилось очень красиво, превосходно и здесь меня эта краска не подвела!
Всем рекомендую и советую очень удобную в обращении, быстросохнущую, отличного качества, насыщенного цвета акриловую краску металлик Хром от MagicLine.