Отзыв:

Спагетти с изюминкой

24.10.2013
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Вкусный, оригинальный, отличный состав
Недостатки: Не нахожу

Мне нравится марка Heinz, все продукты, произведенные под этой маркой очень вкусные, а главное, что большая часть из них и полезные, не содержат ни консервантов, ни каких-либо других вредных веществ. Попадаются конечно некоторые соусы с не очень хорошим составом, но это скорее исключение, чем правило. Соус для спагетти Heinz традиционный нам понравился. В нем как раз нет ни вредных ароматизаторов, ни красителей, ни зловещих консервантов.
В консистенции традиционного соуса хорошо ощущаются кусочки томатов, лук и травы, очень приятные на вкус. Употреблять данный соус нужно обязательно теплым, об этом, кстати, гласит этикетка продукта, в холодном виде он все-таки не такой привлекательный. Соус традиционный действительно стоящий, пикантный и своеобразным, не могу назвать даже какой-либо другой соус для сравнения с этим, он и правда имеет очень оригинальный вкус.
Можно кушать спагетти с этим соусом в чистом виде, а также готовить различные комбинации. Например, просто отлично этот соус сочетается в различным фаршем, с твёрдым сыром, с любыми овощами. Поэтому достаточно пережарить фарш на сковороде, добавить к нему традиционный соус от Heinz и великолепное дополнение к макаронам или спагетти готово. С сыром приготовить соус тоже не сложно, например, можно обжарить на сковороде грибочки добавить к ним сливки, сыр и традиционный соус, макароны с таким соусом точно не будут казаться Вам банальными. В общем мне очень нравится этот соус и я с ним постоянно экспериментирую, выдумываю все новые и новые соусы и подливы.
Этот соус я обязательно всем рекомендую он придаст даже самым обыкновенным блюдам изюминку и действительно разнообразит Ваш рацион, это я проверила.