Отзыв:

Прекрасная аптека

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Персонал, ассортимент, акции
Недостатки: Не нахожу

Одна из аптек сети Классика располагается в торговом комплексе Слава на первом этаже, по адресу город Копейск, проспект Победы, дом восемь. Найти данную аптеку достаточно просто, вывеска у нее очень яркая и большая, мимо точно не пройдете.
Аптека эта, хоть и не занимает больших площадей очень просторная, она светлая и имеет больших проходы между полками и витринами, мне так нравятся подобные торговые помещения, в которых легко и приятно выбирать необходимую продукцию. А еще в этой аптеке всегда очень чисто, не смотря даже на дождливую, пасмурную погоду на улице.
В данной аптеке просто шикарный ассортимент, я зашла купить травяной чай из ромашки, так глаза просто разбежались, потому что он представлен тремя производителями, и это только то, что я сразу же увидела, возможно есть и другие.
Я вообще не ухожу из сети Классика без покупок, хоть цены здесь и немного выше, чем во многих других аптеках, но при этом действует система скидок по картам, у меня, к счастью, есть такая пятипроцентная карточка, а еще в этой аптеке постоянно бывают распродажи и акции, надо смотреть красные ценники. Часто в данной аптеке дарят подарки при покупке каких-либо лекарственных средств и препаратов.
Фармацевты и провизоры этой аптеки очень грамотные и дружелюбные, обращаться к ним за помощью это сплошное удовольствие, их цель не навязать, а помочь.
Очень рекомендую отличную аптеку Классика с качественным, широким ассортиментом и отличным персоналом по адресу город Копейск, проспект Славы, дом восемь, располагающуюся на первом этаже торгового комплекса Слава.