Отзыв:

Ну очень легкие сигареты для женщин

20.09.2018
Дата: 05.08.2020
Достоинства: красивый дизайн, плотная забивка
Недостатки: ну очень легкие

Сигареты Kiss Jolly купила на пробу, нравится мне узнавать новые вкусы. Достаточно бюджетные по стоимости (всего 120 рублей), они оказались довольно неплохими по качеству.

Во-первых, пачка с приятным дизайном, выполненным в мягких тонах, изготовлена из плотного картона с рельефным покрытием. Заявка на оригинальность и узнаваемость, я это оценила.

Сами сигареты по дизайну под стать упаковки - фильтр выполнен в нежных розовых тонах. Он занимает чуть ли не треть длины "табачной палочки", а они итак тонкие. Так что накуриться ими вряд ли получится, да и затянуться как следует - тоже, получаются легкие затяжки вместо глубокого вдоха. Смотрите сами.

Табак внутри довольно неплохой, не вызывает желания немеделенно затушить и выкинуть сигарету. Забит он на совесть, плотно, и не высыпается, пачка остается чистой (и сумка тоже).

Возможно, я куплю еще Kiss Jolly, если захочется чего-нибудь легкого, но обычно предпочитаю более крепкие сигареты. Подкупает дизайн в первую очередь, смотрятся они стильно. Конечно, лучше совсем не курить и поберечь свое здоровье и здоровье близких.