Отзыв:

Честный конкурс с подарками

20.09.2018
Дата: 24.10.2018
Достоинства: честно, понятно, призы
Недостатки: нет

Участвовала в конкурса «Поделись своими впечатлениями о корме Sheba®». Увидела его случайно уже в последние дни. Условия конкурса были - написать мнение питомца о корме, причем при ограниченном количестве символов сделать это было не так-то просто. Нужно было уложить свою мысль в определенное количество знаков, это далось мне не с первого раза.

Почитала работы других участников - были и стихи, и описание продукции. Многие из них были интересны, многие необычны. А я писала про нашу кошку, как она относится к корму. И - о чудо! - через некоторое время приходит на почту сообщение о выигрыше. Оказалось, что я вошла в 10 победителей, чьи работы отметило жюри конкурса.

Приз - сертификат в Озон номиналом 1000 рублей. Чтобы его получить, нужно было заполнить согласие и прислать его скан, плюс скан паспорта. Что я и сделала. Через несколько минут мне на почту пришел сам подарок - электронный сертификат.

Все четко, ясно, понятно, быстро, без обмана, и призы хорошие. Побольше бы таких акций!