Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Дешевле не найти, и сервис не самый худший!

20.09.2018
Дата: 25.03.2019
Достоинства: низкие цены, неплохое обслуживание
Недостатки: нет междугородного контактного центра, багаж оплачивается отдельно.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Периодически пользуюсь услугами авиакомпании "Победа" для перелетов. У этого перевозчика есть неоспоримые плюсы, но и минусов достаточно. В принципе, все на любителя и иногда удобнее лететь именно "Победой". Меню поиска рейсов стандартное, в нем легко соориентироваться.

Начну с того, что компания - дочка моего любимого "Аэрофлота". Поэтому не такой уж и плохой сервис предоставляется. Да, самолеты чуть похуже, да, не кормят на борту, но и стюардессы откровенно не хамят, а не менее вежливые, чем в других авиакомпаниях, и самолет летит по тому же маршруту:) Еще и промокоды на скидки можно использовать.

Огромный плюс компании - это крайне бюджетные цены на рейсы, если покупать билет заранее, они выйдут даже дешевле, чем поездка на поезде. Но тут же сразу минус - приземляетесь вы во Внуково, а не в более удобном Шереметьево. Хотя лично мне цена на такси до дома одинакова с обоих аэропортов, так что за минус это не считаю. На сайте удобная табличка для поиска удобных дат с ценами на рейсы.

Минус - багаж оплачивается отдельно. В том же "Аэрофлоте" по умолчанию вы можете провезти чемодан и ручную кладь, а вот в "Победе" за это придется доплатить. С собой в салон можно взять только то, что влезет в руки и карманы. Но если вы летите на пару дней, большое количество вещей и не требуется. Да и с покупкой места для ручной клади и багажа цена на билет выйдет все равно дешевле "Аэрофлота", если покупать билет сильно заранее.

Также компания предоставляет большое количество услуг, которые могут потребоваться пассажирам. Ими я не пользовалась, поэтому прокомментировать не могу.

Из минусов отмечу, что связаться с компанией в случае возникновения вопросов можно либо онлайн по почте, тогда ответ будет отправлен в течение нескольких дней. Либо вы звоните в компанию по номеру телефона Москвы, что не слишком удобно жителям других регионов - звонок тарифицируется как междугородний. Но меня и это не пугает, при необходимости куда-то лететь, загляну на цены билетов. Если они будут в разы ниже, чем у конкурентов, выберу "Победу".