Отзыв:

Ну очень круто ухаживает за волосами!

07.02.2017
Россия
Дата: 01.04.2018
Достоинства: очень дешевый, огромный объем банки, отлично питает волосы и ухаживает, дает много блеска
Недостатки: не нашла

Приветствую всех уважаемых читателей!

Хочу рассказать вам об одном потрясающем открытии прошлого года.
Это уже не первый раз, когда я покупаю продукты для волос фирмы Compliment. И бальзам уже был, но расскажу об этом только сейчас.

Некоторое время в Ашане купила банку бальзама для окрашенных и тусклых волос Compliment объемом 500 мл. Да-да, это первый шикарный плюс продукта. При огромном объеме цена даже не 100 рублей, а около 65 всего! Первый раз думала, что не может быть хорошего качества при таком ценнике. Но нет, может быть.

Бальзам предназначен для окрашенных и тусклых волос.
Если верить производителю, то продукт восстанавливает и защищает цвет волос, придает насыщенность и глубину цвету, сохраняет цвет от выгорания и вымывания.

Кроме того, он питает волосы, дает блеск, гладкость и защищает от негативных воздействий.

Цвет бальзама белый, он очень сильно и стойко пахнет. Пахнет каким-то старинным советским одеколоном. Но аромат приятный и на волосах потом еще ощущается какое-то время. Консистенция бальзама очень густая, если подчерпнуть его пальцем, то он даже не упадет с него.

Использую бальзам легко и просто - наношу на чистые влажные волосы, после использования шампуня. Массирую волосы с 1-2 минуты и смываю теплой водой.

Знаете, эффект поразительный! Не скажу, что цвет моих окрашенных волос держится дольше. Однако, они так блестеть стали круто, такие гладкие, ухоженные, напитанные, шелковистые! Просто чудо! Такого эффекта за 35 рублей тем более...я не встречала. Однозначно, один из крутых бальзамов!

tsyganova
написала 1 апреля 2018 в 22:06

Не знаю, не знаю, за качество нужно платить. Как-то подозрительно дешево вышло.

Matilda88
написала 2 апреля 2018 в 06:40

Не всегда. Я покупаю дорогие и недорогие бальзамы, и то же хорошее качество бывает. Вы думаете я наврала в отзыве?)

Angelinka2
написала 1 апреля 2018 в 22:43

А я для себя недавно открыла израильский бальзам, часто на акции, я в восторге.

Ирин-Ка
написала 2 апреля 2018 в 09:45

очень давно пробовала этот бальзам, но мне он не подошел. Я на своих волосах эффекта не заметила, расчесать было трудно, мягкости к какой я привыкла не было, больше не покупала