Отзыв:

Ну не то, что эффект супер, но есть...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 17.09.2013
Достоинства: Оживляет волосы, делает их струящимися, удобно в применении
Недостатки: Плохо смывается с волос

Дарила мне родственница ее. Честно говоря, я возлагала на нее чуть большие надежды, но по тому, что я получила, можно поставить твердую четыре.

Пользоваться нужно вообщем почти так обычной маской для волос, с той разницей, что тут тюбик нужно поместить в горячую воду, чтобы компоненты разогрелись и видимо активизировались. В упаковки 4 таких тюбика ( каждый на 1 раз), и по сути такой упаковки должно хватить на 1 месяц. То есть один тюбик применяем раз в неделю. Это удобно, так как можно спокойно использовать 1 тюбик и тут же его выбросить.

После нанесения на волосы теплой массы держим их под пакетиком и полотенцем как минимум полчаса. Потом смываем и все. Но маска содержит масла, поэтому приходится для лучшего освобождения еще чуть шампуня добавлять. После того, как волосы высыхают видно, что они стали более струящимися, появился блеск, они легче укладываются.

Если использовать месяц, то конечно, эффект очевиден, но не такой уж он и потрясающий. Хотя сложно ожидать, что маска сделает волосы великолепными. Все таки их здоровье изнутри идет. Если правильно питаться, пить витамины и применять такую маску, то глядишь через годик волосы и правда станут не хуже чем в рекламе.

Но даже и для кратковременного эффекта она не плоха. Я думаю, что может быть даже и сама ее куплю. В принципе мне почти все понравилось.