Отзыв:

Ну хорошо, что самой не пришлось покупать.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Содержит витамины и вещества полезные маме и ребенку, можно использовать для домашней выпечки
Недостатки: После открытия нужно использовать в течении 2 недель, цена

У меня вообще в без интересного положения иногда открывается склонность к пищевым извращениям. Я могу и соленый огурец в сахар обмакнуть, и вареное яйцо вареньем намазать. Бывает, одним словом.

Вот именно поэтому в беременность мне эта штука жутко понравилась. Тем более, что мне не пришлось ее покупать, а в рамках какой то там программы, наша поликлиника раз в месяц отгружала каждой беременно по 5 банок этого добра. Правда не с самого начала беременности, а примерно с 6 месяца.

Ну "на халяву и уксус сладок", поэтому даже те, кому эта смесь совершенно не нравилась, тащили ее домой. Мне же нравился специфический вкус, который мне немного отдавал рыбой )возможно беременный бзик). Я могла ее съесть просто сухой, а могла и как положено сделать стаканчик смеси и выпить. Кстати, на мой взгляд было довольно таки сытно. Я после стаканчика этой смеси на голодный желудок часа три есть не хотела.

Если судить по надписям на баночке, эта смесь содержит массу всего полезного. При чем не только для мамы, но и для будущего ребенка. Но после родов у меня как то пропал к ней интерес, поэтому на остатках я уже готовила разную домашнюю выпечку. Тоже, кстати получилось вкусно.