Отзыв:

На удивление быстро действует..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 02.09.2014
Достоинства: Хорошо помогает больному горлу, приятный вкус
Недостатки: Цена высоковата

Когда увидела рекламу Граммидина, то думала, что это леденцы очередные. Ну к леденцам я отношусь скорее прохладно, поскольку они мне кажутся не самым эффективным средством при больном горле. Но тут оказалось, что это таблетки, которые тоже нужно рассасывать. Не знаю, когда бы сама решила их покупать, если бы мне "на пробу" не дали этого препарата. Просто в рабочее время почувствовала, что есть неприятные ощущения в горле, когда оно еще не болит, но уже понятно- что то там не ладно. со мной поделились не оконченной упаковкой. Ни для кого не секрет, что работать многие продолжают и в уже несколько заболевшем состоянии. Вот и привлекают разные средство, чтоб только "из строя" не выйти.

Я в течении дня по немного эти таблеточки и употребляла. Самое важное, что нужно после таблетки не кушать и не пить хотя бы полчаса. Тогда лекарство сможет по настоящему помочь. Словом, я на следующее утро поняла, что горло лишь самую малость першит, но он не разболелось. Вот тогда я поняла, что
Граммидин не очередная пустышка, а препарат, которому можно доверять.

Естественно, есть и более приемлемые по цене препараты. Например, тот же Хлорофиллипт в таблетках для рассасывания, просто замечательная вещь и стоит куда дешевле Граммидина. Но по опыту знаю, что найти это недорогое лекарство в любой аптеке не так просто. А Граммидин более разрекламирован, и стоит в 3 раза дороже. Но это на мой взгляд его единственный недостаток.

Camea2002
написала 2 сентября 2014 в 16:37

Я тоже покупала как-то эти леденцы и мне помогли.

ЕленкаАга
написала 2 сентября 2014 в 18:47

Я покупала с анестетиком, тоже понравился результат. Жалко, что их нельзя беременным и в период кормления грудью.

oquarius
написал 3 сентября 2014 в 06:32

Я как-то не доверяла этому средству, но теперь куплю на пробу

lanamoroz
написал 3 сентября 2014 в 12:48

А у меня он палочка- выручалочка. Сразу его беру, чуть горло заболит. Надо еще Хлорофиллипт прикупить...

Хиппа
написала 3 сентября 2014 в 14:11

Ценник кусачий, конечно. Я, чуть что, сразу горло раствором хлорофиллипта полоскать начинаю, отлично помогает! =)

Novenkay
написала 3 сентября 2014 в 16:53

Мне кажется за такую цену действие не особо

krasnaya28
написала 5 сентября 2014 в 13:46

Утяну в закладки. Тоже частенько с больным горлом работаю.

Vera89
написала 29 марта 2016 в 06:36

А я наоборот, просто после еды, через пол часа рассасывала по одной, и боль проходила. Мне ещё что понравилось, так это когда перед сном горло начинает першить, одну таблеточку рассосешь и першить перестает) Лайфхак такой))

giliov91
написал 19 мая 2016 в 18:20

Воспаление в течении дня граммидин на время снимает, но уже на следующий день лучше себя чувствуешь гораздо

Li-i-sa
написала 20 мая 2016 в 05:10

Vera89, я тоже таблеточки после еды применяю. Потом-то кушать не рекомендуется, чтобы лучше препарат действовал

написал 21 мая 2016 в 19:20

хороший препарат, активно помогает, радует то что могу найти практически в любой аптеке

Jogot
написал 22 мая 2016 в 15:15

Граммидин получше многих других простых сосачек,потому что эти таблетки действительно помогают при простуде.И хорошо снимают первые симптомы ангины.