Отзыв:

Вызвал большой отклик у зрителей.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.08.2013
Достоинства: интересный сюжет, который дает много пищи для размыщления
Недостатки: тяжеловат к просмотру и сначала кажется скучным

Я сначала начала смотреть этот фильм скорее от скуки, и даже на определенном этапе просмотра решила, что смотреть это кино еще скучней, чем вовсе ни чего не делать. Но меня зацепило лицо девушки, которая станет в последствии девушкой главного героя. Я все вспоминала, почему оно мне так знакомо, и постепенно как то отошла от этого вопроса и начала с интересом уже сам фильм смотреть.

Так, что самое начала фильма может показаться слишком депрессивным и скучным.

После просмотра я задумалась над тем, что многих людей часто обвиняют в безделье, в том, что они тратят свое время зря. Но постепенно в голову приходит и мысль о том, что человек не всегда знает четко - чего он хочет. Чем будет заниматься, кем работать?

Для некоторых это очень непростые вопросы, потому как по складу характера им кажется, что лучше уж быть в подвешенном состоянии, чем не на своем месте.

Главный герой кроме всего прочего подозревает, что именно это и лежит в причине самоубийства старшего брата.

События в фильме развиваются по возрастающей от скуки первоначально до драмы и какой то обиды на то, что все именно так сложилось. и Именно тогда, когда главный герой наконец то определился и сделал первый шаг в направлении к новой жизни.

Роберт Паттинсон в этом фильме далек от образа вампира, который за столько лет к нему должен был прирасти. И вот этому я определенно рада.