Отзыв:

Самый обычный шампунь...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Приятный запах, экономный расход, удобный флакончик
Недостатки: Кожа на голове стала более сухой и появился небольшой зуд от этой сухости.

По мне так ни чем не отличается он от той же "Чистой линии" или "бабушки Агафьи". По запаху приятный, мне понравилась зеленая бутылочка и то, что можно легко выдавить шампунь, не откручивая при этом ни каких крышечек. Все просто и удобно. Мылится хорошо, поэтому когда мне подарили этот бутылек, я поняла, что его мне хватит надолго.

Но при этом, он страдает все той же проблемой, что и многие недорогие шампуни, это тем, что он немного пересушивает кожу головы. Проблемы с перхотью у меня это вообще очень большая редкость, поэтому я сначала запереживала, что от сухости кожи на голове начнет появляться и перхоть. Но голова почесывалась немного и ни чего не происходило.

А так волосы были такими же как и при других средствах. Ни утяжелились, но и как не странно, статическое электричество их тоже не поразило, и голова не стала похода на одуван. Я была сначала заинтригована мне неизвестным словом "ройбуш", но потом долго смеялась над предприимчивостью производителя. Вот если бы они написала "с экстрактом чая" все было бы куда прозаичней. А так ведь "ройбуш" - и сразу всем интересно. Хотя я и понимаю, что все таки растение ройбуш это и не чай строго говоря, а совершенно отдельное растение и напиток.

Вообщем, шампунь тем ни менее, наверное из за сухости кожи головы все же не стану советовать. Не есть это хорошо.

Elka92
написал 22 января 2015 в 14:55

В ванной стоит такой же шампунь от прелести! И мне очень очень нравится, волосы живые, увлажненные, легко расчесываются и имеют приятный аромат. Скорее у Вас индивидуальная непереносимость ( у меня кожу головы совершенно не сушит. Пользуюсь больше месяца и никаких недостатков не нашла!