Отзыв:

Ну это явно не высший сорт!

18.12.2016
абакан
Дата: 01.09.2023
Достоинства: цена и объём
Недостатки: вкуса нет

Наверно осталось мало людей, которые предпочитают пить именно заварной чай, а не из пакетика. Вот как раз я из таких людей. Так правило заварной чай имеет более насыщенный вкус, но не всегда. Часто вкуса вообще нет. Ну а этот чай заваривается минут за 5, а на вкус он явно не тянет на "высший сорт". Да и вкуса нет. Цена за 250 грамм около 130 рублей.

Можно сказать то, что у него нет вкуса и он похож на то, что продают в сети магазинов светофор. За эти же деньги можно купить что-то лучше, но при этом меньшего объёма взять хотя бы тот же Майский или Азерчай. А этот если и пить, то только свежим. Ну или с добавлением лимона или ещё чего. Без добавок он не имеет вкуса. Вернее он есть, но на чай не очень и похож.

Но в целом пить можно так, как мне попадались варианты и хуже этого чая. Естественно снова его не куплю. Уж лучше снова купить Индийский медиум или его аналоги.

Olga-Sy
написала 6 ноября 2023 в 23:05

Я как раз тот человек, который предпочитает заваривать чай листовой, а не в пакетиках. Но это когда я дома сижу (с офисных условиях, естественно, я не стану заморачиваться).