Отзыв:

Очередная премьера сериала о маньяке со Светланой Ходченковой в главной роли!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.04.2023
Недостатки: будет скорее всего затянуто

Закончился сериал "Фишер" и видеохостинг винк решил выпустить эту новинку. Я не сторонник криминального контента, но раз снимают - значит многим нравятся новинки о маньяках. Частично первую серию я впервые посмотрел заполняя опросный лист. Ещё тогда подумал:
- может и гляну, как выйдет!

Пока что вышло две серий и в них уже зритель заметит сразу нескольких подозреваемых. Лично я поначалу подумал на исполнительницу главной роли, а потом на её бывшего супруга роль которую исполняет Андрей Бурковский. Ну и сам супруг главной героини молчалив, а значит может и не просто так его арестовал Юрий Чурсин, который играет роль следователя.

Много штампов и местами предсказуемости, но смотрится весьма неплохо. Чувствуется качество игры и сюжета, но так, как таких новинок куча выходит. То сам просмотр как-то не трогает и не волнует. Да и пока что не уловил:
- почему сериал назвали именно так?!

Ну и думаю многим зрителям станет интересно получить ответ на свой вопрос:
- почему она рассталась со своим бывшим мужем?!
Но всё это будет тянуться очень долго так, как сериал выходит раз в неделю и по одной серий, как и Фишер.