Отзыв:

"Ну что Вы меня постоянно роняете..."

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Во всем

Или "Какая же гадость эта ваша заливная рыба!" - этой фразой можно было бы назвать фильм!) Если произнести только лишь эту фразу, каждый сразу поймет о чем идет речь!
Фильм этот неизменно показывают каждый год перед и после нового года по разным каналам, да по несколько раз. И ведь не надоедает же его смотреть! Это просто фантастика какая-то. И каждый год (ровно, как мужчины по сюжету ходят в баню), мы по традиции смотрим этот фильм. Из года в год. Из раза в раз. А там все та же заливная рыба)) Наверное, поэтому она такая невкусная - испортилась за столько лет)
Фильм по истине удивительный и уникальный. Он наполнен волшебством, наполнен искренними чувствами, наполнен хорошим легким юмором. Многие фразы из этого фильма стали цитатами, а многие традиции перешли и в нашу жизнь.
Актерский состав подобран просто замечательно, да и вообще весь фильм в целом снят настолько профессионально, что и придраться-то не к чему. Атмосфера праздника, любви и переживаний передается с экрана в реальную жизнь и ты начинаешь чувствовать то, что чувствуют герои, фильм проникает прямо в сердце.