Отзыв:

Отличная развивающая игрушка

16.10.2013
Самара
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Развивает координацию движений, моторику

Моя дочка очень любит стучать какими-либо предметами по каким-либо предметам)) Например, всегда стучит ложкой по столу. Да даже не обязательно ложкой. Стучит всем, что только попадется под руку. В полгодика она уже знала что такое металлофон и как с ним нужно обращаться. Все этому были очень удивлены. Еще она стучит совочками по ведерку, стучит карандашиком по бумаге, стучит иногда даже если в руках ничего нет, тогда стучит просто руками. Моя мама ей даже купила как-то игрушечный молоточек, издающий пищащий звук при стуке, так дочка была счастлива))
И вот как-то в детском магазине я наткнулась на "Забивалку" (до этого я даже и не знала, что такая игрушка вообще существует) и думаю - вот! Вот то, что нам нужно!!! Разумеется, я её для дочки приобрела. Правда, честно говоря, мне показалось, что для такой игрушки она дороговато стоит, но для любимого дитятки ничего не жалко. Дочь была в восторге! Оказывается, что можно не просто стучать по предмету, но и забивать его. Это было для неё новшеством. Очень хорошая игрушка - развивает координацию движений, моторику, можно изучать цвета. Помимо этого игрушка сделана из натуральных материалов, что очень хорошо. Ребенок доволен. Мама тоже.)