Отзыв:

Очень много киноляпов

16.10.2013
Самара
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Интригующее начало
Недостатки: Неправдоподобно

Начну пожалуй с того, что меня удивляло в этом фильме. Очень много несостыковок, так называемых киноляпов. Группа молодых студентов приехали в Россию, можно сказать в самую глубинку, а тут у нас все английский язык знают и все с ними спокойно общаются на чистом разговорном) И водитель, который их привез, и санитар из психушки и даже бармен из казалось бы такой глуши! Как-то нереально слегка выглядит.
Потом съемка вроде бы идет с её камеры. То есть они идут, она снимает, по дороге играют в снежки, а камера так ни разу даже и не дернулась...
А в бункере когда они камеру нашли - "Ой, смотри, такая же камера как у нас!" Ага, и записано на ней было то же самое. И они якобы этого не заметили. Бред.
Но если отмести всю эту критику, не замечать киноляпов, то фильм начался достаточно интригующе. Такая интересная загадочная история, причем основана на реальных событиях. Очень интересно было что же будет в конце. Но конец меня полностью разочаровал. Какой-то временной портал, прошлое, будущее... Бред какой-то. В общем, разочарована.