Отзыв:

Ну а что вы хотели? Достаточно одной таблетки, как в том фильме?!?

10.06.2020
Дата: 21.06.2021
Достоинства: Натуральный состав, корректирует аппетит, безопасный
Недостатки: Цена, отсутствие обещанного эффекта

Не знаю кто как, а я в чудодейственность препаратов для похудения никогда не верила, и пока мои подружки пили тайские таблетки и сажали себе печень и почки, я использовала старые дедовские методы в борьбе за стройную фигуру: диета, тренировки, пробежки, бассейн и т.д, Но в один прекрасный момент я очень сильно заболела, перенесла две операции и, как следствие, вес стал прибавляться.

Ведь если бы я ограничивала себя в питании, бегала сразу после операций и с температурой, то меня бы давно увезли... Вес стал неумолимо прибавляться, а толстеть я никак не хотела. Поэтому пришлось испробовать альтернативные методы, включая препараты для похудения. Естественно, в чудесное избавление от лишних килограмм я не верила, но все-таки купила эти таблетки. Повторюсь, что раньше я никогда к помощи этих таблеток не прибегала. Поэтому сравнить мне практически не с чем.

Хотя этот препарат обещает избавление от лишнего веса, со мной этого не произошло. Но все-таки плюсы для себя я отметила. Во-первых, я перестала прибавлять в весе. Для меня отметка в 50 кг является критической, так как мой обычный вес 44-46 кг. Во-вторых, они помогли мне скорректировать пищевое поведение и не наедаться на ночь. А когда болеешь и лежишь перед телевизором полночи, волей-неволей тянешься к чему-то вкусненькому. Поэтому я могу поставить этому препарату положительную оценку. Мне он позволил не набрать вес, хотя и похудеть мне тоже не удалось.

Я считаю, что лучше преодолевать себя и настраивать обменное процессы. Ну а если есть лишняя пара тысяч рублей, почему бы не купить? Во всяком случае он хотя бы безвредный и имеет натуральный состав, в отличие от тех же тайских таблеток, которыми можно нанести непоправимый вред здоровью. Но и эффекта обещанного тоже не ждите... Его не будет. Поэтому я снова покупать точно не буду. А каждый пусть решает по своему бюджету.