Отзыв:

Нравятся мастер-классы

05.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: много полезной информации
Недостатки: не очень качественная полиграфия

Очень давно покупаю журнал о доме "Мой любимый дом". Читаю от корки до корки. Журнал издают на пятидесяти страницах. Качество обложки отличное, но переплет мягкий, а вот качество страниц не такое высокое, да и фотографии не очень яркий. Зато стоит он всего двенадцать рублей. Выпуски, как правило, посвящены сезону. Мне особенно нравятся мастер-классы. Они посвящены разным темам: рукоделию, ремонту, строительству, уюту в доме. Этот журнал интересен и мужчинам, и женщинам, которые стремятся создать уют в своем доме, квартире, на даче. Журнал разделен на несколько отделов. В одном вся информация о загородном доме, в другом- о квартире, есть раздел "полезные советы", я из него очень часто узнаю потрясающие вещи, которые существенно облегчают жизнь. Есть раздел "Идеи и решения"- это настоящая энциклопедия, как , например, разместить в маленькой комнате двух разнополых подростков, чтобы у каждого из них было свое личное пространство. Очень много идей по созданию уюта на приусадебном участке без особых затрат и времени. Отличное издание за не высокую цену.