Отзыв:

Интересные советы

05.07.2013
Дата: 14.08.2013
Достоинства: интересно читать
Недостатки: качество бумаги

Купила книгу "300 советов диетолога" на развалах у рынка. Она маленькая, места в сумочке много не занимает, поэтому я её купила за красивую обложку, не большой вес и низкую стоимость. Заплатила за неё шестьдесят восемь рублей. Обложка очень яркая, твердая, красивая, не стыдно подарить. Бумага не высокого качества. Стала читать время от времени, ни то что все время, а иногда. Написана книга автором Круковер очень жестко. Обычно диетологи заигрывают с толстяками, не называя вещи своими именами, а как-то шуточно-прибаутками, все пытаясь не обидеть и не унизить. Называя ожирение- итогом вредной привычки, а между тем, в стране уже эпидемия людей, страдающих лишнем весом, пока с экранов идет реклама майонеза и других вредных продуктов, так и будем есть то, что рекламируют. Круковер ведет свой монолог очень жестко, может это терапия такая, но читать интересно, каждое слово имеет вес, не подающийся сомнению. Он рассказывает не только о том, что мы и так все знаем, он показывает, как выйти из этого тупика, как научиться правильно питаться и дышать, гулять, общаться и наслаждаться жизнью, а не лопать на диване перед телевизором, а потом засыпать с журналом, раскрытом на странице с вкусной конфетой или пирожным.