Отзыв:

От боли в спине

05.07.2013
Дата: 12.04.2015
Достоинства: Эффективность, цена
34 р

Боли в спине для весны- это обычное дело. Особенно для тех, кто ведет активный образ жизни на приусадебном участке.

Для меня это актуально весной, когда после зимы отдохнувшие и забывшие о дачных нагрузках мышцы спины начинают "давать о себе знать".

Боли в спине могут быть от перенапряжения мышц. И тогда спасение для меня- мазь для наружного применения 2% 30,0 "Диклофенак".

Наносится легко. Не могу сказать, что впитывается очень быстро. Обычно втираю несколько минут. Жирного следа не остается- огромный плюс в том смысле, что одежду не пачкает.

Мазь для наружного применения 2% 30,0 "Диклофенак"продается без рецепта.

Лечение боли в спине происходит за счет действующего вещества. Диклофенак снимает воспаление и обезболивает примерно через пол часа- сорок минут.

Лечение боли заключается только во втирании мази два раза в сутки. Лечит не только боли в спине, но и боли в суставах. Для этого тоже втирается несколько раз в день.

Облегчение наступает практически сразу. Но втираю примерно раз пять подряд, чтобы боли не возобновились.

Стоит мазь для наружного применения 2% 30,0 "Диклофенак" меньше пятидесяти рублей, что является очень большим плюсом, так как не дорогие лекарства стали "на вес золота".

Рекомендую от боли в спине и боли в суставах, как не дорогое и очень эффективное средство.