Отзыв:

Нравится всем, но особенно ребёнку

30.09.2014
Дата: 05.02.2019
Достоинства: Интересно и поучительно
Недостатки: Настя как ведущая

Никогда бы не подумала, что программа про туризм понравится не только мне, но и моему ребенку. Казалось бы, что самим съездить гораздо интереснее, чем просто проваляться около часа возле телевизора, наблюдая за тем, как кто-то пытается отдохнуть за скромную сумму в 100 долларов за два дня, а кто-то отдыхает на всю катушку без стеснения в средствах.

Сейчас по каналу ‘Пятница’ крутят в основном последний сезон - Перезагрузку вместе с Настей и Антоном Птушкиным, причём Антон мне нравится больше, он все таки более интеллигентный, знает больше, свободно говорит по-английски. Настя похожа на ‘леди Пацанку’, иногда говорит не впапад, а ее английский очень похож на мой, только в пятом классе, когда я могла говорить только this is.

Страны выбирают не только привлекательные, но и недоступные, причём не только по деньгам, но и по своему территориальному расположению, а в некоторые африканские страны вообще страшно ехать, хотя за 100 долларов можешь жить как король не пару дней, а дней десять.

Забавно смотреть также и на обычаи в некоторых странах, заново открыть некоторые места, в которых ты уже был, и намечтать свой будущий отпуск где-нибудь где тепло, вкусно и недорого. Рекомендую