Отзыв:

Хотите дешево? Пожалуйста, только потом не жалуйтесь...

30.09.2014
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Эффект
20 руб

Здравствуйте!

Бюджетная марка Каждый день в Ашане так и манит, так и манит своими ценами, вот только впечатления всегда разные, когда-то вроде и ничего, а когда-то сущее разочарование. Антиперспирант женский от "Каждый день" "Нежный уход", рассчитанный на 24 часа, я купила именно из-за цены и, как вариант, сменить на что-то новенькое. Женщина подумала, женщина купила:

Сделано в России, почему бы и не поддержать производителя отечественного нелишними 20 рублями (на адрес обратите внимание, это не место, это где-то вблизи...)

Состав замечательный, ни о чём приятном не говорящий в отличие от обещаний на русском языке, но представлю:

Крышечка зеленая откручивается легко и непринужденно, а там ролик всем известный, запах нейтральный, как мне нравится, это же дезодорант, а не туалетная вода.

В общем все сошлось очень даже замечательно: цена, удобство использовани, запах, как говорится, тут бы и порадоваться впору, но не тут-то было. Жара Московская все точки над i расставила, нанесла я средство и даже и полчаса не прошло, а дискомфорт уже имел место быть, можно сказать, что ручьем течет, даже без средства я бы так не потекла. Злая, мокрая и потная - не лучший вариант для прогулки. Дома провела тест, просто нанесла на руку средство, жду когда высохнет, много жду - минут пять, непозволительно много жду - минут 10, результат следующий:

Рука мокрая, хотя не потеет, сохнет отвратительно долго, странно, что я сразу не заметила, а затем еще и провоцирует повышенное потоотделение, какие тут 24 часа, если он и полчаса-то не продержался.
Поэтому больше поддерживать рублем сие безобразие у меня желания нет, а средство после фотосета отправляется в мусорку.
Не рекомендую дезодорант-антиперспирант женский Каждый день!