Отзыв:

Милому созданию пухлые формы обеспечены

30.09.2014
Дата: 03.04.2017
Достоинства: Оформление, оригинальность
Недостатки: Очень приторные
500 р

Не так давно мне презентовали коробочку конфет, где мелкой россыпью ждали своего сладкого часа конфеты от фирмы АтАг. Забавно, что конфеты "Папа Коля" я в коробочке не нашла, зато оказалось много других, которых не пробовала.

Но рассказать хочу именно о "Милом создании", которая привлекает своей мимишной этикеткой любимых цветов девочек и названием, согласитесь, что мало кто из особ женского пола откажется от конфетку, которая презентует себя как угощение для милого создания, а кто у себя, любимой, не милое создание.

Вот так выглядит конфета, то есть презентабельно и подарить такое любой сладкоежке не стыдно, да и самой умять за обе щечки захочется.

Размер ее без антуража вполне немалый, а глянцевый шоколадный вид так и зазывает откусить за бочок, а можно и за макушку этой славной конфетки.

Внутри опять ждет сюрприз, так как конфетка окажется непростой, а многовариантной, внутри есть еще конфетки, они набились плотненько, хоть и небольшие.

Но вот сладости в ней не пожалели производители, так как приторность имеет место быть, так что даже я, сладкоежка со стажем, просто ее в сольном исполнении упортеблять не могу, мне чашку горячего чая с поллитровую банку подавай.

Так что конфеты "Милому созданию" могу порекомендовать только самым что ни на есть сладкоежкам, любящие сюрпризы и сахар мешками. Остальные рекомендую полюбопытствовать, но сильно не налегать, так как округлые формы милому созданию будут обеспечены.