Отзыв:

Ножницы Florans для кутикулы арт. F-118- S-1 - цена приятная

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Цена, качество
цена 95 рублей

Уже около года прошло с тех пор как купила себе первые ножницы Florans, взяла их исключительно для подрезания ногтей. Лезвие выбирала широкое, чуть загнутое, чтобы можно было легко форму округлую придавать ногтям. Сейчас возникла необходимость поменять ножницы мои маникюрные для кутикулы, взял муж не спросив обрезать какой то провод и испортил естественно. Несомненно, самые лучшие Zinger на сегодня, но у нас в городе их сложно найти, чаще всего низкокачественные подделки продаются. Узнаешь же что купил только через недельку наверное как попользуешься.

Поэтому и решила взять себе еще одни маникюрные ножницы Florans. Делают их в Китае, товар подлежит сертификации – большой плюс, ну и цена приятная – менее 100 рублей, прочие у нас стоят от 220 и выше ножницы для кутикулы. Ножницы выбирала с подругой, она работает мастером маникюра. Посоветовала именно эту модель, сказала что она и срезать будет аккуратно, и затачивать их можно, но только мастер должен точить – дома нельзя, испортятся сразу если не специалист будет точить.

Сегодня вот обрезала ногти, после генеральной уборки пару сломала и решила их все отрезать на нет. Не красиво конечно, но лучше чем разнобой, лично мое мнение. На одном фото видно, как я подрезала кутикулы, не идеально – все же я не профессионал, но все же довольно таки аккуратно получилось.
Ножницы хорошие, радует что можно их точить – значит как минимум года на 3-4 хватит мне их. Брала в магазине «Магнит-Косметик» всего за 95 рублей, вторые такие же хорошие и недорогие сегодня найти сложно.