Отзыв:

Нож кухонный Vetta под Гжель 5"- мужу я его не разрешаю брать

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Острый, красивый, легкий

Я уже писала про то, что очень люблю качественные ножи на своей кухне в предыдущих отзывах. А когда нож острый да еще и красивый им и работать гораздо приятнее. В магазине я не смогла пройти мимо такой необыкновенной красоты. Нож с принтом под Гжель не оставил меня равнодушной. А кухонными ножами марки Vetta я же давно знакома. Мне нравится, что они острые и качественно сделаны, да к тому же недорого стоят. У меня уже есть два ножа этого производителя. И про них я писала отзывы. Желтый и зеленый, а сегодня я хочу рассказать про свое новое приобретение.

Нож кухонный Vetta, принт под Гжель мне очень нравится. Он радует меня и украшает мою кухню своим необычным орнаментом. Когда я им режу продукты у меня поднимается настроение. Мне очень нравится
когда меня окружают красивые вещи. А этот нож такой необычный яркий и привлекательный. Все мои
гости замечают его. С одной стороны лезвие ножа белое, а на другую нанесен принт под Гжелью Лезвие
ножа 5 дюймов. Изготовлено оно из высококачественной стали. Лезвие ножа имеет антиналипающее, антибактериальное покрытие. Действительно на него продукты налипают гораздо меньше, чем на обычный стальной нож.

Рукоять ножа очень удобная и в руках не скользит. Нож очень легенький, практически невесомый. Ручка сделана из сине-белого пластика. Моется он в обычной теплой воде или даже в посудомоечной машине. Единственный минус нож нельзя царапать и нагревать. Иначе покрытие стирается, а при нагревании ручка может оплавится. Я им уже месяц пользуюсь и никаких проблем мной замечено не было. Кухонный нож Vetta очень красивый, острый, качественно сделан