Отзыв:

Консервы Purina Felix "Аппетитные кусочки с курицей в желе" - радость для кошки

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Хороший состав
22 рубля

Как я уже писала в одном из отзывов моя пушистенькая любимица немного приболела. И доктор посоветовал нам покупать ей корма качеством получше. Вот мы и решили покупать ей питание от Purina. Все таки здесь и состав консервов получше и моя кисуля ест его с большей радостью. Пусть они стоят немного подороже, чем пресловутые ките-кеты и вискасы, но зато кошечке от него точно плохо не будет. Не могу сказать насколько он вкусный, но моя кошка даже миску после

Феликса вылизывает начисто. Наверное почти все кошки обожают такие консервы. Наша как увидит пакетик с кормом-желе, так ее просто не остановить. Не успокоится пока не выложишь этот корм в ее мисочку. Я заметила, что после того как мы ее стали кормить аппетитными кусочками Felix малышка стала быстрее поправляться. И сейчас уже снова полна сил и готова играться. Если бы кошка могла говорить она бы наверняка выбрала аппетитные кусочки от Felix. Пурина могут заботится о наших любимцах. Вот и наша милая и игривая девочка с кормами Пурина снова здорова, игрива и полна сил. А мне очень нравится наблюдать за ней, когда она сыта и довольна.

А еще я обожаю слушать ее забавное, милое мурчание. Кошки как никто другой могут благодарить
заботливого хозяина. Не представляю как можно экономить на такой лапочке. Наша кошка у нас всего три года, но мы любим ее и привыкли к ней как-будто она у нас жила всю жизнь. Сын и муж так же как и я души в нашей Дусеньке не чают. И она отвечает нам тем же. Мне очень нравится вставать утром под бодрое и мелодичное урчание нашей кошечки. Она всегда меня будит по утрам своим мурчанием и нежно ласкается, намекает, что пора ее кормить.