Отзыв:

Нож из Магнита

13.02.2019
Дата: 19.07.2021
Достоинства: компактный, удобно лежит в руке, хорошо заточен, цена по акции
Недостатки: цена без акции

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Недавно делилась в Вами отзывом по новой акции, а вчера приобрела с использованием электронных наклеек нож для овощей. Так сложилось, что еще с 2019 г. у меня сохранились ножи из Пятерочки, которые были куплены тоже по акции, но вот небольшого, компактного ножа у меня под рукой не было, поэтому мой выбор пал именно на нож для овощей.

Нож хорошо упакован в пластиковую коробку.

Через нее нож можно рассмотреть. На оборотной стороне, как обычно, прописана вся необходимая информация для нас с Вами. С боку можно увидеть всю коллекцию ножей, которую можно собрать.

Сразу видно, что на кончике ножа надет пластиковый колпачок.

И не зря. Ведь под колпачком находится острый кончик, который может с легкостью воткнуться в мягкие ткани и сделать нормальный порез.

Нож выполнен из нержавеющей стали и АБС-пластика, которые на ручке между собой соединяются бесшовно.

На лезвие ножа нанесен логотип Royal Kuchen,

а также на ручке, только аббревиатура.
Несмотря на то, что нож маленький, длинна лезвия всего 8,5 см, в руке он чувствуется. Весит 87 гр.
В руке лежит удобно, не выскальзывает. А благодаря заточке отлично режет. Думаю, что прослужит нож для овощей Royal Kuchen не один год.

Меня такая покупка вполне устраивает. Уход за подобными принадлежностями прост, я мою руками, хотя можно и в посудомоечной машине.

Конечно, без электронных наклеек я бы покупать его не стала, т.к. без них придется заплатить 1299 руб.

Остальные ножи по акции Royal Kuchen я покупать не буду, т.к. ножей сей час у меня достаточно. Однозначно, к покупке буду рекомендовать, если Вы совершаете покупки в сети магазинов "Магнит" и используете для этого бонусную карту.

Ваз 2104 моя мечта
написал 19 июля 2021 в 19:01

у меня 4 ножа, но все не очень. Надо бы один нормальный хоть купить.

Леонидовна
написала 19 июля 2021 в 21:37

Я меняла ножи, когда в Пятерочке акцция быламв 2019, а вот ножа для овощей не было, а он, на мой взгляд, самый удобный

Tangram
написал 19 июля 2021 в 22:05

Сколько наклеек стоит этот нож?

Леонидовна
написала 20 июля 2021 в 09:13

20 наклеек и 299 руб. Вот тут описание акции https://spasibovsem.ru/responses/nozhi-royal-kuchen-vash-vyhod.html