Отзыв:

Новый зрелищный эмоциональный фильм от Люка Бессона!

27.01.2016
2000
Дата: 03.10.2023
Достоинства: сюжет, актерская игра, интрига, зрелищность, драматизм, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: на любителя

Действительно, часто оказывается, что собаки намного преданнее и добрее людей, поэтому иногда люди в силу обстоятельств находят в них свое утешение, как и главный герой нового фильма "Догмен".

Главный герой с детства ладит только с собаками, которых у него множество и которые всецело ему подчиняются...

Режиссером фильма стал знаменитый Люк Бессон (Леон, Пятый элемент), а главную роль сыграл интересный молодой актер Калеб Лэндри Джонс (Прочь, Твин Пикс), сыграл шикарно.

Конечно главный герой вызывает отчасти противоречивые чувства в связи со всеми его переодеваниями в женское и странным образом жизни, но его любовь к собакам подкупает, плюс он старается бороться за справедливость и помогать угнетенным.

Но мне было его очень жалко, так как детство и в целом практически вся жизнь были для него выживанием и страданием. Он вызывает симпатию, да и человек не без своих талантов.

Сюжет интригующий и смотрится кино зрелищно, но вместе с тем фильм эмоционален и весьма драматичен как и жизнь героя.

Финал хотелось бы пожалуй более счастливый, но кино смогло произвести на меня сильное впечатление!

Амалиа
написала 3 октября 2023 в 23:24

Мне нравится динамичность в фильмах этого режиссёра (Л.Бессона).

mary83s
написала 4 октября 2023 в 13:36