Отзыв:

Вполне увлекательный мини-сериал о любви и мести!

27.01.2016
2000
Дата: 16.09.2023
Достоинства: симпатичные актеры, сюжет, короткие серии, история любви, интрига, финал
Недостатки: на любителя, мало страсти

Иногда на что только не приходится идти людям, чтобы отомстить за смерть своих близких, даже вынужденно выходить замуж и внедряться в семью врага, как это происходит с героями нового китайского мелодраматического телесериала "Провокация".

Главная героиня, певица в местном клубе, выходит замуж за богатого бизнесмена, но лишь с целью отомстить за свою семью...

В главных ролях снимаются вполне симпатичные и весьма молодые актеры: Ли Мучэнь (Аватар короля, Новоландия: Замок в небесах) и Чжао Ицинь (Моя девушка, Случайная любовь).

Всего в проекте двадцать пять серий, но они очень короткие, буквально по десять-пятнадцать минут каждая.
Мне в этом сериале очень не хватило страсти и поцелуев главных героев, но все же снято все достойно и картинка красивая.

Интрига в проекте имелась, иной раз были более переживательные моменты, конечно чуть простовато, но сюжет исторических, так что декорации и костюмы также отличные.
Финал классный, мне все понравилось!