Отзыв:

Классная мелодрама с криминальной интригой!

27.01.2016
2035
Дата: 10.06.2023
Достоинства: сюжет, актеры, интрига, любовные линии, финал
Недостатки: на любителя

Иногда люди не подозревают, как судьба может свести их неожиданным образом с новыми интересными знакомыми, которые изменят их жизнь, как это и случается с героинями новой мелодрамы "Невидимая нить".

Однажды судьбы воспитанницы детдома и девушки из богатой семьи пересекаются, и, подружившись, они теперь живут под одной крышей, но у богачей тоже есть свои проблемы...

В основных ролях задействованы в принципе молодые актеры, которые неплохо играют свои роли: Александра Хромова (Домашнее поле, По велению сердца), Анастасия Дворянская (Кошка, Дорога к счастью), Матвей Еремин (Кулагины) и Алексей Сахаров (Тонкие материи).

Мне очень понравилось, что в сериале сразу две любовные линии, да и сама по себе история с интригой и криминальной подоплекой, но и жизненность присутствует, хотя все же некоторая сказочность тоже.

В общем-то личность главного злодея угадывается весьма легко, но все равно была интрига и он оказался виновен не в едином преступлении.

Развязка конечно же классная и счастливая для всех главных героев. Прямо кино отлично поднимает настроение.

ek9345
написал 12 июня 2023 в 12:49

Мой формат, спасибо! Посмотрю.

mary83s
написала 13 июня 2023 в 01:01

Да, иногда и мелодрамы нормально заходят))