Отзыв:

Вполне интересная мелодрама о семейной жизни и вновь вспыхнувших чувствах!

27.01.2016
2003
Дата: 07.03.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, жизненно, финал
Недостатки: на любителя

Сегодня состоялась премьера российского мелодраматического телесериала "Солнце, море и любовь", состоящего из четырех серий. Мне проект понравился, вполне себе жизненный по сюжету, о семейных взаимоотношениях.

По сюжету главную героиню увольняют с работы, она чувствует себя ненужной мужу, тогда он решает отправиться семьей в отпуск на море...

В двух главных ролях супругов снимаются актеры Анна Роскошная (Хрустальный) и Максим Битюков (Анна и тайна прошлого), а бывшего любимого играет Владимир Бутенко (Спасская), играют вполне себе органично, неплохо смотрятся вместе.

В чем-то сериал поучительный, так как мужчины всегда должны уделять внимание своим женам, да и взрослые дети тоже не воспринимать маму как домработницу.

В отпуске конечно есть возможность отдохнуть, получить новые эмоции, а тут еще и бывший возлюбленный подвернулся, поэтому главной героине было уже не до скуки. Ну и тут уже возникает непростой выбор у женщины.

Финал у истории безусловно счастливый!
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру мелодраматический телесериал "Солнце, море и любовь"! Моя оценка - четыре балла из пяти!