Отзыв:

Прикольный боевик с невероятно звездным актерским составом!

27.01.2016
1964
Дата: 12.06.2018
Достоинства: звездные актеры в составе, сюжет, забавные моменты, экшн сцены и перестрелки, развязка
Недостатки: нет явных

Вчера я наконец то смогла посмотреть фильм под названием "Неудержимые 2" и в целом нам с мужем он очень даже понравился, как раз классно за просмотром скоротать вечерок. Получился вполне добротный боевик с множеством экшн сцен, перестрелок, взрывов, да еще все это сдобрено наличием забавных моментов и шуточек.

Больше всего меня, конечно же, порадовало наличие несчетного количества звезд первой величины в актерском составе данного кино: Арнольд Шварценнеггер, Жан Клод Ван Дамм, Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стейтем, Чак Норрис, Дольф Лундгрен и многие другие. Они до сих пор многие хоть и в возрасте находятся в хорошей физической форме и радуют глаз.

По сюжету команда главных героев пытается обезвредить злодея, который завладел опасным запасом плутония. Фильм динамичен, не скучен и приносит положительные эмоции.
Могу в целом всем рекомендовать к просмотру фильм "Неудержимые 2"! Моя оценка - пять баллов из пяти!