Отзыв:

Шикарный детективный триллер с замечательным актерским составом!

27.01.2016
1969
Дата: 01.06.2018
Достоинства: напряжение при просмотре, оригинальный сюжет, звездный актерский состав и игра, интрига, неожиданный финал
Недостатки: нет

Вчера с мужем уже во второй раз посмотрели просто шикарный детективный триллер под названием "Охотники за разумом" и ничуть об этом не пожалели, он настолько захватывающий и с оригинальным сюжетом, который держит в напряжении до самого конца, суперское кино просто!

По сюжету группу будущих агентов ФБР отправляют на заброшенный остров для прохождения тренировки, но постепенно начинают появляться реальные трупы...
В фильме просто офигенный звездный актерский состав: Джонни Ли Миллер, Эл Эл Кул Джей, Кристиан Слейтер, Вэл Килмер и многие другие. И актерская игра на высоте.

Весь фильм просто на одном дыхании пролетает, есть довольно страшные и неприятные моменты, много убийств, причем довольно жестоких. Финальная схватка тоже крута и к тому же до конца сохраняется интрига, кто же этот хитроумный маньяк.
Могу посоветовать всем посмотреть детективный триллер "Охотники за разумом"! Моя оценка - все пять баллов из пяти! Фильм просто потрясающий и захватывающий!