Отзыв:

Новый опросник, впечатления только положительные!

10.08.2016
Набережные Челны
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Приглашения на опросы приходят регулярно, деньги зачисляются сразу, при заказе оплаты выплачиваются мнгновенно.
Недостатки: Пока их нет.

Привет всем, кто не жалеет своего времени, не боится поделиться своим мнением и рассказать немного о себе, то есть привет всем тем, кто регистрируется и зарабатывает деньги на интернет-опросниках. Расскажу об одном, возможно вам ещё незнакомым.

Пришло мне как-то приглашение на электронную почту от нового опросника с предложением сотрудничества. Прошёл по ссылке, авторизовался, присмотрелся, и вижу - знакомая международная панель интернет-опросников Cint, понятная и в меру симпатичная. Несмотря на то, что в инете много отрицательных отзывов об этой общей для многих опросников конфигурации, вот у меня лично никогда с этими опросными сайтами проблем не было, заработанное всегда выплачивали, никогда не обращался по обратной связи и с точки зрения благонадёжности для меня панели Cint находятся на высоком уровне доверия. Прошёл регистрацию, вот адрес опросника - minoritypoll.ru и в ожидании...

В ожидании приглашений на опросы, конечно. Редки приглашения, но я от семейки опросников Clint никогда много анкет и не получал. За границу летаю редко, авто каждый год не меняю, недвижимости немного, кредитов нет и всеми болезнями не болею, ну вы понимаете о чём я. Но даже я за 3-4 месяца набрал минималку на вывод, а она обычна для семейства Clint и составляет 300 рублей. Копилась начислениями от 6 до 52 рублей, но накопилась.

Вывести предлагалось на PayPal за минусом 2%, что меня абсолютно устраивало и что я и сделал. Заказал и был очень удивлён скоростью оплаты! Оформил заказ-выплату на сайте и получил деньги на свой счёт в PayPal в этот-же день(скриншоты)! Выплата пока была только одна и я не знаю, что это такое - борьба нового интернет-опросника за свой социум и своих друзей или это просто норма для этих ребят и девчат, но в любом случае, я им плюсую ещё и за это.

Рекомендую этот опросник и верю, что вам удастся заработать больше, и пожелаю всем, чтобы заработанное все всегда получали!

Ваз 2104 моя мечта
написал 26 января 2017 в 16:49

А на вебмани или на мобильный они оплачивают?

grafinia1988
написала 26 января 2017 в 17:49

В этом опроснике я ещё не зарегистрирована! Надо это исправить! Спасибо!

komuka56
написала 26 января 2017 в 19:48

Спасибо за информацию. Обязательно зарегистрируюсь.

patachek
написала 29 января 2017 в 00:52

почему у вас одинаковые скрины в отзывах???

Foresterer
написал 29 января 2017 в 01:23

Будьте внимательней, буквы, цифры и даты разнятся.