Отзыв:

Присоединяйтесь! Есть одно очень большое преимущество, 100% гарантия авторизации

10.08.2016
Набережные Челны
Дата: 11.09.2016
Достоинства: Там, где не нужен постоянный аккаунт, вас через Twitter авторизуют на 100%.
Недостатки: В качестве средства общения Twitter никакой, ваше послание ограничено несколькими десятками печатных знаков.

Честно признаюсь, я не любитель и не активный участник социальных сетей интернета, количество которых насчитывает уже не один десяток. Но зарегистрирован на полутора десятках из них. Какие-то нужны по работе, какие-то для общения с теми, кто верит в порядочность и единственность той сети, которой они доверяют, какие-то просто из необходимости полноценного жития в интернете. В общем, так и набралось этих десятка полтора аккаунтов.

Но! Общение является одним из признаков и доказательств нашего существования и мы активно общаемся. Любыми способами - поисками информации, поисками друзей, и конечно для самовыражения!

Что мы делаем в первую очередь? Правильно, заходим на сайт и в девяти из десяти случаев нам нужна регистрация. От нас всегда требуют Ф.И.О. И ещё папочку данных, которыми вы делиться не обязаны и не хотите. Ну и пароль, как без этого. После этого они пожизненно вам будут напоминать, что вы (ну или они вас) приручили, и вы должны совершать какие-то обряды(подтвердить ваш аккаунт), чтобы вы оставались в этом славном ряду лучших друзей несомненно передового и самого популярного (152 триллиарда подписчиков)сайта.

Слов нет, сейчас социальные сети нужны, но если кому-то нужно для ежедневного серфинга в сети иметь в них аккаунт, заведите себе страничку в Twitter. Регистрация без ограничений, пароль требуют сложный(что хорошо, на мой взгляд), удобно настраивается, дополнительных услуг не навязывают, принимают партнёром любую электронную почту.

Самое полезное в Твиттере, что один раз пройдя регистрацию и получив там аккаунт, вы можете авторизоваться где угодно. Авторизацию через Twitter принимают все, ну если конечно они сами подписаны (неподписаные что-то вроде йети или снежного человека), и есть даже такие персонажи-личности, причём очень и очень известные, к которым достучаться можно только через Твиттер. Попробуйте, сами удивитесь. Ещё больше удивитесь, когда вам начнут приходить приглашения от тех, кто доступ к себе через другие социальные сети ограничил или закрыл.

Ну, это всё лирика. Физика вот в чём: если это бесплатно, удобно, не сложно, и от вас ничего не просят взамен, пользуйтесь.

olgalaura
написала 11 сентября 2016 в 18:36

Использую только для работы.