Отзыв:

Ищете лекарства? Вам сюда. Удобно, понятно, выгодно! Экономия времени и денег.

10.08.2016
Набережные Челны
Дата: 08.10.2016
Достоинства: Удобный выбор лекарств по цене и местоположению аптеки, возможность заказа в интернет-аптеках прямо с этого сайта.
Недостатки: Не нашёл ни одного, честное слово!

Все мы иногда болеем, кто-то чаще, кто-то реже, болеют наши дети и наши родители, а значит все мы посещаем аптеки, чтобы купить лекарства или другие медицинские средства и приборы. Количество аптек велико, огромен ассортимент лекарств, врачи как правило выписывают сразу несколько лекарственных средств, не самых дешёвых и которых может не оказаться в одной аптеке. В общем, можно потратить много времени и ещё больше денег в поисках того, что вам или вашим близким необходимо здесь и сейчас.

Мне в этом очень помогает сайт 003ms.ru - это справочная аптек, действующая по всей России. Разобраться очень легко, сайт удобен для поиска любых медицинских товаров и услуг, которые предлагаются в вашем городе.
Итак, начинаем. Заходим на сайт, набираем в строке поиска интересущее нас название и сразу получаем большое число ссылок на выбранное вами лекарство и его аналоги. Идём дальше. Здесь вам показывются различные дозировки и предлагается выбор аптеки - можно заказать в интернет аптеке, коих на сайте множество или выбрать опцию "аптеки рядом" которая покажет наличие лекарства в ближайших аптеках и его стоимость. В этом помогает встроеные на сайт Яндекс-карты. Аптеки даны с указанием адреса и телефонов. Вам остаётся позвонить в выбранную аптеку и поинтересоваться о наличии в данный момент этого лекарства.

Ещё удобнее заказать лекарства в интернет аптеке, которую можете сами выбрать из множества представленных на сайте. В таком случае все лекарства вы сможете забрать из одной аптеки(бесплатно), которую вы указали в форме заказа, правда, только на следующий день. Заказы принимаются на сумму от 300, 500(у кого как) рублей, но при нынешних ценах на лекарства это, я думаю, не станет ни для кого препятствием. О том, что ваш заказ готов, вас предупредят телефонным звонком из аптеки.
Я как правило, заказываю в интернет-аптеках. Это очень удобно и намного дешевле. Цены в них на некоторые лекарства ниже чем в обычных аптеках на 50-70 процентов. Закажите и убедитесь в этом сами. Уверяю вас, вы удивитесь приятно!

Я уже несколько раз воспользовался этим сервисом и уже просто не представляю себя в походе по аптекам в поисках нужных мне лекаств и медицинских препаратов. Поиск и выбор я делаю дома в спокойной обстановке и в этом мне помогает справочная аптек - 003ms. Ru

Пользуйтесь на здоровье и не болейте!