Отзыв:

Удобная и выгодная программа для шопинга, призы, банковская карта в подарок.

10.08.2016
Набережные Челны
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Бесплатная банковская карта MasterCard с бесплатным обслуживанием, большой выбор отличных призов.
Недостатки: Минусов не обнаружил.

В Клуб Много Ру я вступил год назад. Искал в интернете удобную недорогую банковскую карту для интернет покупок и наткнулся на этот клуб. На сайте всё написано понятным языком, денег от вас для участия в клубе не требуется и что самое главное, клуб высылает банковскую карту MasterCard сроком действия на три года абсолютно бесплатно! Карта банка "Открытие", причём обслуживание её в банке тоже бесплатное, и нет комиссии при оплате интернет покупок. Ну не подарок ли?

Вступил в клуб, сразу-же заказал карту и через две недели карта в моём почтовом ящике. Сразу приятный сюрприз - приветственный бонус, при активации карты(она простая, по телефону)на неё зачисляется 100 рублей. PayPal принял карту без проблем и я готов к покупкам.

Теперь о бонусной программе клуба. Бонусы даются за всё - за покупки онлайн и вживую, через клуб или другие сервисы, за остатки денег на счету, за участие в различных конкурсах и викторинах клуба, которых много и они ежедневны. Если вы не пожалеете 5-10 минут вашего времени ежедневно клубу Много Ру, бонусы будут копиться постоянно. А если вы ещё и активный покупатель, то суммы в бонусах накапливаются немалые.

Но, бонус сам по себе и есть бонус, на хлеб на намажешь, на кассе не предъявишь. Вот здесь клуб Много Ру предлагает обменять ваши бонусы на вполне себе реальные призы, разные и на любой вкус. Электронные ваучеры десятков магазинов, оплата мобильной связи, косметика и парфюмерия, и ещё много чего, в чём сами можете убедиться, посетив сайт клуба. Я мужщина и не шопоголик, но в интернете покупаю часто, так как считаю это очень удобным способом для себя и наиболее дешёвым. Так вот за полгода у меня набралось 20000 баллов, которые я благополучно обменял на пополнение своего мобильного телефона на сумму в 2000 рублей. И опять менее чем за год у меня почти набралась сумма в 20000 бонусов. Так что к Новому Году я опять запрошу такой-же приз. За полтора года участия в клубе, активное участие в конкурсах и ответы на интересные и познавательные вопросы уже принесли мне немаленькую сумму. Многие из интернет-опросников не дали мне такую отдачу, как клуб Много Ру!

Я считаю этот сервис очень удобным, полезным, отзывчивым(не забываем, здесь можно заработать) и ненавязчивым. Жёстких условий членства и обязательного участия в чём-либо мне не предлагалось, всё только по моему желанию. Поэтому предлагаю всем клуб Много Ру как хорошего интернет партнёра, вы ничего не теряете, вступив туда, а приобрести можете много. Особенно рекомендую девушкам и дамам, он прямо создан для вас и вашего шопинга.

Я описал лишь малую часть тех возможностей и шансов, которые даёт клуб, вступайте и берите от клуба ещё больше чем я. А я Клубу Много Ру говорю - Спасибо, я с вами надолго, вы отличные друзья!