Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Новый опросник о-просто. Какие есть способы вывода, долго ли ждать?

12.06.2022
Дата: 21.07.2024
Достоинства: Быстро прислали сертификат, есть утешительная компенсация
Недостатки: Не нашла
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем здравствуйте!
Недавно я писала отзыв обо всех опросниках, которые я пробовала и упоминала там новый опросник О-просто. На тот момент я ещё ре пробовала выводить и собственно не могла сказать как обстоят дела, ну а сейчас всё сделано, поэтому делюсь опытом.

На О-просто я попала из одного из других опросников, по окончании опроса мне было предложено перейти на новую площадку и зарегистрироваться. Отказываться смысла не имело. За регистрацию начисляют 30 баллов. А далее идёт очень простая политика: за пройденный опрос от 10 баллов до 30. Время прохождения опроса низкое менее 10 минут. Если опрос набрал количество респондентов, то утешительной компенсации нет, а если начинаешь заполнять анкету и по критериям не проходишь начисляют компенсацию в размере 3 бонуса.

Я неоднократно писала, что компенсация нужна и мне очень нравятся опросники, где она есть. Вот О-просто как раз к ним относится. Плюс лично для меня, что приходят приглашения пройти опрос на почту, раз в день обычно минимум письмо есть. Правда набор участников очень быстрый.

У опросника есть рейтинговая система за полностью завершённый опрос добавляют +1 балл. По достижении 120 должно быть увеличение оплаты на 10%. Опять же мелочь, но приятно.

К проекту я присоединилась в конце апреля, выплата в 300 баллов накопилась к середине июля.

Какие варианты вывода предлагает опросник: благотворительность, виртуальная карта, мобильный телефон или подарочный сертификат.

У меня возникла сложность с выбором, никак окно выбора не выходило, а надо просто нажать на нужный вариант.

Я выбрала подарочную карту, мне нравится менять на сертификаты Озон. Понравилось мне, что подарочную карту с номером активации прислали на почту сразу, не нужно было ждать. Соответственно, сразу же перешла на гифтери и там обменяла карту на электронный сертификат Озон номиналом 300 рублей. Обмен 1 к 1 ничего не потеряла. Плюс есть нужный номинал, а не так, что сертификат не покрывает номинал нужного. На Озон тоже активация прошла успешно. Этот сертификат потратила на скидку в 300 рублей на швабру с распылителем. Брала недорогую на 542 рубля, просто посмотреть что это такое. Получилось швабра за 242 рубля - копейки! Даже если бы была плохая не жалко, но я осталась довольна.

Вывод
Опросник обещания выполняет, подарочную карту выдал сразу же, что для меня огромный плюс. Иногда нашёл интересный товар и сиди жди, когда тебе соблаговолят прислать карту. Может мне разово повезло, но в данный момент я полностью довольна. Оценка 5 баллов.

написала 21 июля 2024 в 13:48

Не знала про этот сайт, мне не подходят варианты вывода средств,но в целом неплохой опросник.

Tatichka13
написал 21 июля 2024 в 16:36

Понимаю, раньше я всецело была только за наличный расчёт, а потом прям пересела на подарочные карты. Мне сейчас кажется, что они гораздо удобнее. В продуктовых магазинах правда ни разу не пробовала, вот выиграла сертификат у Пятёрочки, буду пробовать. Если всё пройдёт гладко, буду и в продуктовые менять.

Амалиа
написала 22 июля 2024 в 00:45

Можно попробовать, есть несколько спообов вывода, уже хорошо.

май
написал 22 июля 2024 в 15:02

Спасибо за информацию!

Olga-Sy
написала 22 июля 2024 в 23:30

Хорошие условия. И курс 1 к 1 приятный. Если бы я занималась опросами, наверное, тоже бы просила сертификат Озона - полезная штука.

Tatichka13
написал 23 июля 2024 в 18:34

Я раньше на Озон вообще ничего не покупала, сейчас по сертификатам либо бесплатно выходит, если что-то из средств личной гигиены брать, либо доплата около 100-300 рублей. Я как скидки это рассматриваю, сейчас нравится что-то для дома покупать: пледы, швабра вот, небольшой стеллаж с полками.