Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Новые условия: Биглион, давай до свидания!

30.11.2019
Россия
Дата: 03.09.2021
Достоинства: Много купонов со скидками на товары и услуги.
Недостатки: Описала в отзыве.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

С сервисом Биглион я знакома уже давно. Это бесплатное мобильное приложение, позволяющее экономить разными способами.

Во-первых, приложение предлагает множество купонов для покупки товаров со скидками. Это очень выгодно производителю, когда нужно быстро раскрутить свой бизнес либо поднять объёмы продаж, а обычному обывателю - сэкономить.

Во-вторых, Биглион сотрудничает со многими интернет-магазинами, при покупке товаров в которых можно получить неплохой кэшбек.

В-третьих, для любителей сканирования чеков была предусмотрена программа 1 рубль - 1 чек с выводом денег на карту. Кроме того, есть ограниченный ассортимент товаров, при покупке которых можно получить офлайн-кэшбек.

Именно третий пункт мне очень нравился, но именно по нему изменились условия. С недавнего времени вывести деньги за сканирование чеков не представляется возможным, их можно использовать только на покупку купонов в течение ограниченного времени. В противном случае средства сгорят.

Новые условия меня не устраивают! Ну не хочу я покупать купоны, а для покупок в интернет-магазинах у меня есть более крутой кэшбек-сервис.

Биглион, спасибо за дружбу, но мы с тобой расстаемся!

natsha
написала 5 сентября 2021 в 09:05

Да, сканирование меня тоже интересовало больше всего, такой облом!

Free opinion
написала 6 сентября 2021 в 10:10

Интересное приложение, жаль условия изменились, и дружба тю-тю.

СебеНаУме
написала 16 июля 2023 в 16:45

Зато есть ему замена)
Может еще условия поменяются.