Отзыв:

Все познаётся в сравнении!

30.11.2019
Россия
Дата: 19.07.2021
Достоинства: Приветственный бонус, просмотры без "дружбы".
Недостатки: Долгая модерация и ещё немножко в отзыве.

СпасибоВсем - это мой второй сайт отзывов, на котором я решила зарегистрироваться. Как и многих, кто пришел на этот проект, мое внимание привлёк приветственный бонус. Почитав отзывы других пользователей, я решила попробовать себя и здесь.

Сайт СпасибоВсем мне нравится. Атмосфера здесь дружелюбна и легка, очень много отзывов о других способах заработка в интернете я нашла именно здесь. И хоть на все не хватает времени, просто почитать и принять к сведению все равно интересно. Думаю, многим это окажется ещё и полезным руководством к действию.

Нравится мне здесь и ранговая система: новичок, участник, мастер, мудрец, звезда сайта - эдакая мотивация к творчеству.

Приятно, что есть объекты с бонусным начислениями. Очень надеюсь, что их количество все же будет расти, потому как за полтора года пребывания на этом проекте, их список ни разу не изменился. И здесь большая просьба к модераторам СпасибоВсем: пожалуйста, ужесточите требования к написанию отзывов с бонусными начислениями! Ну серьезно, что ни Новичок, то все препараты или сам пропил, или сват, или его брат; всеми компаниями летал, курить бросил и после этого ещё и все диеты попробовал. Честное слово, некоторые опусы читать смешно и глупо, а ведь они навсегда останутся в базе проекта СпасибоВсем. Чего только стоит объект для отзывов "Любимая диета?! Это конкретное название конкретной диеты, а зайдешь почитать - там все излюбленные способы похудеть. А ведь эти отзывы тоже прошли модерацию! Посерьезнее, господа!

Ещё один из минусов - комментарии! Иногда спросят тебя о чем-нибудь, а уведомление приходит на электронку, которой уже полгода не пользуешься. А потом сидишь и думаешь: отвечать - уже бесполезно, не ответишь - тоже не хорошо получается. Пожалуйста, установите ссылку на комментарии других пользователей внутри самого аккаунта!

Ну и напоследок - совет новичкам:

1) Лёгких денег в интернете не бывает, приветственный бонус Вам придется тоже отработать. Например, чтобы накопить минималку, у меня ушло полтора года. Могло бы уйти и меньше, но время наш главный ресурс, и приоритеты расставлять нужно правильно. Очень часто мой аккаунт также, как и на Отзовике, находится "в заморозке".

2) Пишите на востребованные темы - сайты, хобби, лекарства и современный кинематограф, и будут вам просмотры и вместе с тем - бонусные начисления. Кстати, они здесь одни из самых высоких - аж 10 копеек за просмотр.

В целом, проект СпасибоВсем мне симпатичен и бросать я его не собираюсь. И в конце концов, все люди как люди, а я хочу быть Звезда (сайта, разумеется)).

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Лучница
написала 19 июля 2021 в 10:23

Мне тоже нравится этот сайт, а вот Отзовик скатился на дно..

Anita-San
написала 19 июля 2021 в 11:25

Здесь действительно уютно и атмосфера доброжелательная! Даже если у меня не получается часто писать (всё-таки для этого тоже вдохновение нужно))), заглядываю каждый день, читаю отзывы - очень много нового и полезного для себя узнаю.

Lel1k
написала 19 июля 2021 в 13:33

Абсолютно согласна)

Free opinion
написала 23 июля 2021 в 13:37

Хороший сайт, понятный, доступный, интересный. Есть свои плюсы.

Lel1k
написала 24 июля 2021 в 06:39

Согласна! Если отзывы не пишутся, здесь есть что хотя бы почитать)

Siri2020
написал 28 декабря 2021 в 18:20

Да, хотелось бы уведомления о всех комментариях к моим отзывам и ответах получать не на почту, а прямо здесь на сайте в личном кабинете. Чтобы цифра в красном кружочке - заходишь на сайт и сразу видишь эти уведомления.

Olga-Sy
написала 13 апреля 2023 в 19:39

Модерация тут и правда долгая, но в течение дня у меня обычно все отзывы появляются в подтвержденных. А так на сегодняшний день нахожу этот сайт оптимальным для написания отзывов.