Отзыв:

Новые Скрепыши в Магните

13.02.2019
Дата: 15.09.2022
Достоинства: мягкие, интересны ребенку, любимые персонажи, возмоность выиграть приз
Недостатки: бесполезны,

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Акция со скрепышами в сети магазинов Магнит настолько полюбилась покупателям и их детям, что в сентябре этого года запустилась очередная акция со скрепышами. Создатели акции назвали ее "Скрепыши New".

Те кто собирали коллекции со скрепышами не ошибутся, если скажут, что это уже четвертая коллекция. В этот раз в коллекции можно будет увидеть персонажей многими любимого мультфильма "Три богатыря". Для меня персонажи этого мультфильма больше симпатичны, чем предыдущие коллекции. Первое что могу подметить, эта коллекция в оформлении светлее, возможно поэтому она мне приятнее.

Всего в коллекции 28 персонажей. Для фанатов мне непонятного персонажа какашича в этой коллекции он также сохранен. Насколько я понимаю, сколько бы не было коллекций скрепышей-какашич будет во всех.

В это коллекции есть своя изюминка-золотой скрепыш.

Если таковой нашелся, то необходимо будет его зарегистрировать в Чат-боте в telegram, тогда можно рассчитывать на один из трех призов. Интересно придумано, что всего предусмотрено 500 золотых скрепышей. Каждый обладатель такого скрепыша получит приз. Главное условие-зарегистрировать код, который находится в пакетике со скрепышем.

Призы вполне себе приятные. Первые 10 зарегистрировавших код получат мобильный телефон известной марки, следующие 70 получат портативную колонку и оставшиеся 420 - электронный сертификат на 1000 руб. на покупку в магазинах Магнит.

Скрепыши также выдаются в бумажном саше, чтобы не было видно персонажа.

Тактильно, эта коллекция мне показалась мягче чем предыдущая. Это приятно как минимум для пяток родителей под которыми могут находиться эти безделушки.

На каждом изделии нанесено название, чтобы не запутаться.

В креплении ничего не изменилось.

Механика акции осталась такой же, пакетик можно получить при покупке, единственное, что увеличилась сумма. Если раньше за 400 руб., давали пакетик с героем, то сейчас необходимо купить минимум на 500 руб. Конечно, можно получить скрепыша и при покупке товаров спонсоров. Информацию о них можно найти на сайте или в магазине. А есть и более простое решение-купить скрепыша отдельно. Сделать можно это за 49 руб. В этом стоимость не изменилась.

Предполагаю, если у Вас есть дети, то Вы участвуете в этой акции, как и я. Да прибудет с нами терпение!